Auction 943T, Lot # 136
Carmen Parra. Sin título. Serigrafía. Serie P. A. Firmada en águlo inferior derecho. Enmarcada. Dimensiones: 34 x 24 cm. La propiedad de Juan García Gaytán Estimado $ 2,500-3,500